LALIQUE France Paire de Brocs en cristal... - Lot 281 - Art Valorem

Lot 281
Estimation :
280 - 350 EUR
LALIQUE France Paire de Brocs en cristal taillé modèle "Champigny". Signés. H. 21 cm (infimes égrenures sur le pourtour de l'un deux)
Mes ordres d'achat