Deux drageoirs en cristal taillé. Fin XIX°Siècle-Début... - Lot 282 - Art Valorem

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux drageoirs en cristal taillé. Fin XIX°Siècle-Début XXe siècle 20 x 15 cm (éclat à un des fretel et égrenures sur le pourtour de l'un des drageoirs)
Mes ordres d'achat