BACCARAT Carafe en cristal à décor de pointe... - Lot 284 - Art Valorem

Lot 284
Estimation :
60 - 80 EUR
BACCARAT Carafe en cristal à décor de pointe de diamants dans des réserves ovales. Circa 1820-1830 H. 28 cm (infime égrenure à la pointe du bouchon)
Mes ordres d'achat