Quatre flacons en verre à décor de semis... - Lot 290 - Art Valorem

Lot 290
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Quatre flacons en verre à décor de semis détoiles, frise lancéolé or (usures).XIXe siècle H. 20 cm On joint trois flacons en verre taillé et quatre médailles émaillées d'alcool
Mes ordres d'achat