Ecole hollandaise du XVIIème siècle, entourage... - Lot 3 - Art Valorem

Lot 3
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecole hollandaise du XVIIème siècle, entourage de Jan Wildens Chasseur dans un paysage animé Huile sur panneau Marque de pannelier F.D.B gravé au dos 42 x 71 cm (Panneau restauré, repeints)
Mes ordres d'achat