Ecole Française du XIXème siècle Le zouave Huile... - Lot 17 - Art Valorem

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Française du XIXème siècle Le zouave Huile sur panneau 13 x 10 cm Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat