CARZOU Jean (1907-2000) Profil - Fleurs... - Lot 23 - Art Valorem

Lot 23
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
CARZOU Jean (1907-2000) Profil - Fleurs - Oiseau, 15/01/1972 Dessin au stylo bille bleu et crayons de couleurs sur page de titre du Catalogue raisonné de Maguy FURHANGE, Carzou graveur et lithographe vol.1, 1948-1962, édition de Francony, 1971, exemplaire n°3340, accompagné de trois lithographies originales, une en couleurs et deux en noir et blanc signé et daté avec envoi 31,5 x 24 cm (Bon état général, légères traces d'usures à la couverture)
Mes ordres d'achat