ALBERTIN André Léon (1867-1933) Coucher... - Lot 25 - Art-Valorem

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
ALBERTIN André Léon (1867-1933)
Coucher de soleil dans la vallée
Aquarelle sur papier encadré, signé et daté 1926 en bas à gauche
24 x 33 cm (à vue)
Mes ordres d'achat