ANAHIT, XXe siècle Jeune femme au chapeau,... - Lot 26 - Art Valorem

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
ANAHIT, XXe siècle Jeune femme au chapeau, 1949 Huile sur carton, signé et daté en haut à droite 64,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat