ARAPOFF Alexis Paul (1904-1948) Chez la... - Lot 28 - Art-Valorem

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ARAPOFF Alexis Paul (1904-1948)
Chez la modiste, 1927
Pastel, gouache et crayon noir sur papier beige, signé et daté en bas à droite
33,5 x 49,5 cm
(Quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat