CAVAILLES Jules (1901-1977) Compotier et... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 400EUR
CAVAILLES Jules (1901-1977) Compotier et bouquet à la table verte, 1938 Huile sur toile, au dos une étude de paysage partiellement recouverte, signée et datée en bas à droite 60 x 73 cm (Quelques traces de griffes)
Mes ordres d'achat