CHARLEMAGNE Paul (1892-1972) Les tulipes... - Lot 41 - Art-Valorem

Lot 41
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
CHARLEMAGNE Paul (1892-1972)
Les tulipes
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite
35 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat