DESNOYER François (1894-1972) Vue de ville... - Lot 44 - Art-Valorem

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
DESNOYER François (1894-1972)
Vue de ville
Gouache sur papier, signé en bas à droite
22 x 31 cm
(Légère insolation)
Mes ordres d'achat