DESNOYER François (1894-1972) Paysage à... - Lot 45 - Art-Valorem

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
DESNOYER François (1894-1972)
Paysage à la rivière
Gouache sur papier signé en bas à droite
22,5 x 30,5 cm
(Légère insolation)
Mes ordres d'achat