ÉCOLE MODERNE Artichaut et radis, 1929 Huile... - Lot 51 - Art Valorem

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
ÉCOLE MODERNE Artichaut et radis, 1929 Huile sur toile en bas à gauche signature apocryphe: G Chiltian 29 (Craquelures et accidents)
Mes ordres d'achat