GONIN Jacques Fernand (né en 1883) Dernière... - Lot 52 - Art Valorem

Lot 52
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
GONIN Jacques Fernand (né en 1883) Dernière gouttes - En promenade, deux eau-forte en couleurs n°127/350 et 5/350 (insolation et salissures), signées Planche : 35x25 cm chaque - feuille : 56x38 cm chaque
Mes ordres d'achat