LAPRADE Pierre (1875-1931) Jeune femme cueillant... - Lot 57 - Art Valorem

Lot 57
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
LAPRADE Pierre (1875-1931) Jeune femme cueillant des roses Aquarelle et crayon noir sur papier, signé en bas au milieu, monogramme en bas à droite avec envoi 35 x 26 cm (Insolation et rousseurs)
Mes ordres d'achat