LEGUEULT Raymond (1898-1971) Le parc des... - Lot 60 - Art Valorem

Lot 60
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
LEGUEULT Raymond (1898-1971) Le parc des Sorbier Crayon noir et estompe sur papier, signé et daté 60 en bas à droite, titré au dos du montage avec envoi. 32 x 42 cm (Feuille de carnet détachable, traces de points de reports et petites taches)
Mes ordres d'achat