LEGUEULT Raymond (1898-1971) Printemps... - Lot 66 - Art Valorem

Lot 66
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 000EUR
LEGUEULT Raymond (1898-1971) Printemps dans les Maures Huile sur toile, signée et datée 49 en bas à gauche, titrée et datée au dos 92 x 73 cm EXPOSITION: Galerie Charpentier, Salon des Tuileries de 1950 - Musée Courbet, été 1998, Exposition Raymond Legueult, Un soupçon d'hédonisme dans la vallée.
Mes ordres d'achat