LEGUEULT Raymond (1898-1971) Deux femmes... - Lot 68 - Art Valorem

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
LEGUEULT Raymond (1898-1971) Deux femmes essayant des chapeaux Aquarelle sur papier, signée en haut à gauche 39 x 52 cm (Trace de griffe)
Mes ordres d'achat