LEGUEULT Raymond (1898-1971) Paysage à l'arbre Huile... - Lot 70 - Art Valorem

Lot 70
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
LEGUEULT Raymond (1898-1971) Paysage à l'arbre Huile sur toile, au dos une esquisse de paysage, signée en bas à droite, annotée au dos: Raymond Legueult 16 septembre 1939 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat