LEGUEULT Raymond (1898-1971) Deux femmes... - Lot 71 - Art Valorem

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
LEGUEULT Raymond (1898-1971) Deux femmes à la plage Aquarelle et crayon noir sur papier, signé et daté 55 en bas à gauche 42 x 53,5 cm (Feuille de carnet détachable)
Mes ordres d'achat