MADRASSI Lucien, attribué à Homme au carton... - Lot 73 - Art Valorem

Lot 73
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
MADRASSI Lucien, attribué à Homme au carton à dessins devant la terrasse d'un bistrot parisien Huile sur toile, non signée, porte une inscription sur le bas de toile repliée 176 x 137 cm (Usures et restaurations)
Mes ordres d'achat