PHILIPPE Z. (XXe siècle) Deux figures, Vallauris,... - Lot 78 - Art Valorem

Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
PHILIPPE Z. (XXe siècle) Deux figures, Vallauris, 1953 Plume, encre noire et crayons de couleurs sur papier doublé, signé, situé et daté en bas à gauche 11 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat