TERECHKOVITCH Konstantin Andréevitch (1902-1978) Le... - Lot 84 - Art Valorem

Lot 84
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 200EUR
TERECHKOVITCH Konstantin Andréevitch (1902-1978) Le déjeuner rue Boulard, 1946 Huile sur papier marouflé sur toile, signé en bas à droite 64 x 50 cm EXPOSITION : Rétrospective Terechkovitch, Palais Carnolès, Musée municipal de Menton, juillet-août 1986, décrit et reproduit sous le n°30 p.30.
Mes ordres d'achat