TERECHKOVITCH Konstantin Andréevitch (1902-1978) Jeune... - Lot 86 - Art Valorem

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
TERECHKOVITCH Konstantin Andréevitch (1902-1978) Jeune femme en barque Lithographie en couleurs n°15/99, signée en bas à droite Planche : 63,5 x 46 cm (Légère insolation et quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat