TERECHKOVITCH Konstantin Andréevitch (1902-1978) France... - Lot 90 - Art Valorem

Lot 90
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
TERECHKOVITCH Konstantin Andréevitch (1902-1978) France à la redingote rouge Aquarelle et gouache sur papier, signé et daté 51 en bas à droite 75 x 46 cm
Mes ordres d'achat