TERECHKOVITCH Konstantin Andréevitch (1902-1978) Danseuse... - Lot 95 - Art Valorem

Lot 95
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
TERECHKOVITCH Konstantin Andréevitch (1902-1978) Danseuse à la jupe relevée Crayon noir et aquarelle sur papier, signé en bas à droite 56 x 32 cm (Insolation et rousseurs importantes)
Mes ordres d'achat