YENCESSE Hubert (1900-1987) Erato (la poésie... - Lot 101 - Art Valorem

Lot 101
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
YENCESSE Hubert (1900-1987) Erato (la poésie lyrique) Bronze sculpté à patine brune, signé à la base et justifié A.Rudier fondeur à Paris H.33 cm
Mes ordres d'achat