CHEVOLLEAU Jean (1924-1996) Hommage à Paris,... - Lot 103 - Art Valorem

Lot 103
Estimation :
400 - 500 EUR
CHEVOLLEAU Jean (1924-1996) Hommage à Paris, 1956, Gouache sur papier (légère insolation), signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos. 30,5 x 10 cm Encadrée
Mes ordres d'achat