CHEVOLLEAU Jean (1924-1996) Tombée du jour... - Lot 104 - Art Valorem

Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHEVOLLEAU Jean (1924-1996) Tombée du jour sur le port Huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos avec un n°122. 61 x 72 cm Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat