RÉMON Jean Pierre (né en 1928) Paysage de... - Lot 110 - Art Valorem

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
RÉMON Jean Pierre (né en 1928) Paysage de montagne Huile sur toile, signée en bas à gauche 23 x 37,5 cm Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat