TAL COAT Pierre (1905-1985) Sans titre noir,... - Lot 112 - Art Valorem

Lot 112
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
TAL COAT Pierre (1905-1985) Sans titre noir, 1969 encre noire sur papier beige (traces de plis, déchirures et petits manques) signé et daté en bas à droite 63x49 cm
Mes ordres d'achat