TAPIES Antoni (1923-2012) Crâne blanc, 2006,... - Lot 113 - Art Valorem

Lot 113
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 14 000EUR
TAPIES Antoni (1923-2012) Crâne blanc, 2006, Peinture sur papier, signé en bas à droite, titré et daté au dos sur une étiquette de la Galerie Lelong, 56,5 x 58,5 cm. PROVENANCE: Galerie Lelong, Paris.
Mes ordres d'achat