CHINE, fin XIXe siècle Pipe en argent bas... - Lot 126 - Art Valorem

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE, fin XIXe siècle Pipe en argent bas titre ciselé de personnages parmi les nuages et les bambous, caractères dans des médaillons. Le fourneau inscrit. L. 52 cm. Poids brut: 336 g (Un embout détaché)
Mes ordres d'achat