Netsuke en ivoire à patine jaune, deux karako... - Lot 141 - Art Valorem

Lot 141
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Netsuke en ivoire à patine jaune, deux karako jouant, l'un soufflant dans une calebasse. Non signé. Japon, période Meiji (1868-1912). H. 2,5 cm. Poids : 7,6 grammes. Expert : Laurent Schroeder
Mes ordres d'achat