Carafe en verre ciselé et cannelé, monture... - Lot 163 - Art Valorem

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Carafe en verre ciselé et cannelé, monture argent 950 °/°° ciselé de feuilles de laurier, bouton poussoir en forme de fleur, anse feuillagée, base en argent à motifs de jonc rubané. Poinçon Minerve, maître orfèvre Odiot H. 27 cm On joint un petit flacon à parfum (accident).
Mes ordres d'achat