BACCARAT - 10 verres à vin modèle oenologie... - Lot 169 - Art Valorem

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BACCARAT - 10 verres à vin modèle oenologie (hauteur : 18,4 cm) - Carafe en cristal taillé modèle Canterbury (hauteur : 21,5 cm) (éclats au col, manque le bouchon) On joint une partie de service de verres en cristal taillé modèle Harcourt (non marqués) comprenant: - 10 verres à porto (hauteur : 11,5 cm) - 8 verres à vin blanc (hauteur : 12,5 cm) (éclats aux pieds de trois verres)
Mes ordres d'achat