Lustre de forme corbeille en bronze doré... - Lot 179 - Art Valorem

Lot 179
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Lustre de forme corbeille en bronze doré à huit bras de lumières orné de guirlandes de perles en cristal facetté se terminant aux extrémités par des pendeloques biseautées. 110 x 87 cm (Bon état, manque deux pendeloques biseautées) A RETIRER SUR RDV A BOULOGNE-BILLANCOURT (92100)
Mes ordres d'achat