Table ovale en placage d'acajou à neuf pieds,... - Lot 186 - Art Valorem

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Table ovale en placage d'acajou à neuf pieds, piétements tripodes terminés par des roulettes, à deux allonges. Travail anglais, XXème siècle. Etat d'usage, griffures. Pieds des tripodes à recoller. Dim. table: 130x107x75 cm Dim. allonges: 107x88 cm Longueur totale avec rallonges: environ 3 m.
Mes ordres d'achat