Vitrine à ressaut en placage acajou ouvrant... - Lot 188 - Art Valorem

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Vitrine à ressaut en placage acajou ouvrant par trois portes vitrées en partie haute, trois tiroirs en ceinture et quatre portes en partie basse. (éclat à un verre) Travail Anglais Hauteur: 234 cm - Longueur: 194 cm - Profondeur : 47 cm
Mes ordres d'achat