Serviteur muet en acajou et placage d'acajou,... - Lot 189 - Art Valorem

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Serviteur muet en acajou et placage d'acajou, le piètement balustre à bagues, supporte trois plateaux à rabats bordés d'une galerie de laiton doré. Piètement tripode à roulettes. Angleterre, XXème siècle H. 121 - L. 62 cm (Fentes)
Mes ordres d'achat