Marie-Antoinette BOULLARD-DEVE (1890-1970)

Lot 131.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Marie-Antoinette BOULLARD-DEVE (1890-1970) Moine priant, portrait d'un moine, portrait de deux femmes Trois lithographies , tirage 10/162, 13/162, 19/162 signées au crayon. 48 x 38 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat