Deux fauteuils en bois mouluré sculpté de... - Lot 181 - Art Valorem

Lot 181.1
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux fauteuils en bois mouluré sculpté de fleurs. Piètement galbé.  Epoque Louis XV.  (Restaurations, dossier fracturé, renforts, trous laissés par des insectes xylophages)  Garniture de velours orange.
Mes ordres d'achat