Bourjois- "Bourjois fête paris" Coffret... - Lot 11 - Art Valorem

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Bourjois- "Bourjois fête paris" Coffret illustré polychrome contenant 6 boitiers fantaisie à décor de monuments de Paris de fard pastel pour les joues.
Mes ordres d'achat