Maurice FOURAIN (XIX°-XX°Siècle) Dessin... - Lot 1 - Art Valorem

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Maurice FOURAIN (XIX°-XX°Siècle) Dessin de pendentif à la gouache sur papier calque fort. Signé et daté 1908. 24,5 x 18 cm on y joint , page des Art décoratifs exposition 1910.
Mes ordres d'achat