Montre de gousset en or jaune 750°/°°, mouvement... - Lot 27 - Art Valorem

Lot 27
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de gousset en or jaune 750°/°°, mouvement à coq marqué Janiere à Etampes, numéroté 742. France XVIII°Siècle.Diam. : 4,7 cm Poids brut : 73 g (Manque à l'aiguille, verre et clef manquants)
Mes ordres d'achat