Montre de gousset en or jaune 750°/°°, cadran... - Lot 32 - Art Valorem

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Montre de gousset en or jaune 750°/°°, cadran émaillé blanc à index chiffres romains et trotteuse à 6h. Mouvement mécanique suisse marqué Genève (fonctionne). le couvercle monogrammé AV. Diam de la lunette: 47,73 mm. Cache poussière en or jaune signé F.DELAYE Grenoble Poids brut : 90,5 g.
Mes ordres d'achat