UTI Hors concours Turin 1911. Montre de... - Lot 33 - Art Valorem

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
UTI Hors concours Turin 1911. Montre de gousset et sa chaîne en or jaune 750°/°°, cadran émaillé blanc à index chiffres arabes. Mouvement mécanique à ancre, balancier bimétallique compensé et spirale Breguet. Diam: 5 cm Poids brut total : 88 g
Mes ordres d'achat