BAUME ET MERCIER Montre bracelet d'homme... - Lot 35 - Art Valorem

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BAUME ET MERCIER Montre bracelet d'homme en or jaune 750°/°° , le cadran argenté , à index bâtons et chiffres arabes, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique signé et boîtier en or numéroté 61841. Diam du boitier: 31,5 mm. (verre Bracelet en cuir noir et boucle en métal (usager) Poids brut: 31,3 g
Mes ordres d'achat